Meisterschaft

Klassen Meisterschaft 2015

KlassePunkte_________Name___________________Verein______________Datum_________Ausrichter______Punkte 1Punkte 2Punkte 3FinaleGesamt
1          
 140Kai HülsemannWe for us       
    12-Apr-15FAC977326
    26-Apr-15MC-Elm993021
    21-Jun-15MCBJ Hellingst997328
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt079016
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck959124
    27-Sep-15MSG Geestequelle997025
 128Dustin HahnOktanfreakz       
    12-Apr-15FAC999027
    26-Apr-15MC-Elm999229
    21-Jun-15MCBJ Hellingst00000
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt099220
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck979025
    27-Sep-15MSG Geestequelle979227
 111Maurice DahlingMC-Elm       
    12-Apr-15FAC939021
    26-Apr-15MC-Elm971017
    21-Jun-15MCBJ Hellingst995023
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt07007
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck977225
    27-Sep-15MSG Geestequelle099018
 108Andreas Weers        
    12-Apr-15FAC755017
    26-Apr-15MC-Elm951015
    21-Jun-15MCBJ Hellingst937019
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt099119
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck939021
    27-Sep-15MSG Geestequelle593017
 107Carmen SchwarzerTeam Wersab(e)är       
    12-Apr-15FAC195015
    26-Apr-15MC-Elm773017
    21-Jun-15MCBJ Hellingst917017
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt059014
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck995023
    27-Sep-15MSG Geestequelle939021
 105Markus StierTeam Wersab(e)är       
    12-Apr-15FAC917017
    26-Apr-15MC-Elm395017
    21-Jun-15MCBJ Hellingst737017
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt097016
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck597021
    27-Sep-15MSG Geestequelle791017
 96Florian RungeGremlins Nord       
    12-Apr-15FAC791017
    26-Apr-15MC-Elm177015
    21-Jun-15MCBJ Hellingst550010
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt095014
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck395017
    27-Sep-15MSG Geestequelle977023
 92Marco HerrmannGremlins       
    12-Apr-15FAC939021
    26-Apr-15MC-Elm339015
    21-Jun-15MCBJ Hellingst973019
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt07007
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck751013
    27-Sep-15MSG Geestequelle377017
 91Annika RopersFAC       
    12-Apr-15FAC355013
    26-Apr-15MC-Elm337013
    21-Jun-15MCBJ Hellingst199019
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt093012
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck177015
    27-Sep-15MSG Geestequelle757019
 87Tim DenkerGremlins-Nord       
    12-Apr-15FAC570012
    26-Apr-15MC-Elm953017
    21-Jun-15MCBJ Hellingst575017
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt05005
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck719017
    27-Sep-15MSG Geestequelle793019
 86Johanna MüllerMSG Reith-Bredenbeck e.V.       
    12-Apr-15FAC377017
    26-Apr-15MC-Elm573015
    21-Jun-15MCBJ Hellingst791017
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt00909
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck159015
    27-Sep-15MSG Geestequelle337013
 84Markus MeyerRacingTeam R&S Kusche       
    12-Apr-15FAC570012
    26-Apr-15MC-Elm931013
    21-Jun-15MCBJ Hellingst795021
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt07007
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck915015
    27-Sep-15MSG Geestequelle079016
 82Friedhelm GotthardGremlins-Nord       
    12-Apr-15FAC797124
    26-Apr-15MC-Elm539017
    21-Jun-15MCBJ Hellingst591015
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt039012
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck950014
    27-Sep-15MSG Geestequelle00000
 82Nina HartmannFAC       
    12-Apr-15FAC399021
    26-Apr-15MC-Elm00000
    21-Jun-15MCBJ Hellingst379019
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck739019
    27-Sep-15MSG Geestequelle995023
 80Christian HildebrandtACC Kirchwistedt       
    12-Apr-15FAC755017
    26-Apr-15MC-Elm755017
    21-Jun-15MCBJ Hellingst597021
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt037010
    27-Sep-15MSG Geestequelle735015
 78Frank SchröderFAC/MBT       
    12-Apr-15FAC957021
    26-Apr-15MC-Elm751013
    21-Jun-15MCBJ Hellingst373013
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt03003
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck553013
    27-Sep-15MSG Geestequelle915015
 73Nicole ElsnerWSK-Racing-Team       
    12-Apr-15FAC173011
    26-Apr-15MC-Elm71109
    21-Jun-15MCBJ Hellingst759021
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt00000
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck557017
    27-Sep-15MSG Geestequelle771015
 71Matthias KückMC-Elm       
    12-Apr-15FAC50005
    26-Apr-15MC-Elm379019
    21-Jun-15MCBJ Hellingst950014
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt00000
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck099018
    27-Sep-15MSG Geestequelle717015
 71Benjamin BrünjesMCBJ Hellingst       
    12-Apr-15FAC959023
    26-Apr-15MC-Elm795021
    21-Jun-15MCBJ Hellingst00000
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt00505
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck535013
    27-Sep-15MSG Geestequelle51309
 71Kim AllersMCBJ Hellingst       
    21-Jun-15MCBJ Hellingst759021
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt057012
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck775019
    27-Sep-15MSG Geestequelle595019
 68Christian BredehöftMSG Reith-Bredenbeck       
    12-Apr-15FAC555015
    26-Apr-15MC-Elm555015
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt091010
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck375015
    27-Sep-15MSG Geestequelle733013
 62Sascha OehmkeMC Elm       
    12-Apr-15FAC759021
    26-Apr-15MC-Elm733013
    21-Jun-15MCBJ Hellingst733013
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt00000
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck573015
 54Alexander Weers        
    12-Apr-15FAC590014
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt097016
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck30003
    27-Sep-15MSG Geestequelle399021
 51Bastian WicherOktanfreakz       
    12-Apr-15FAC099018
    26-Apr-15MC-Elm939021
    21-Jun-15MCBJ Hellingst00000
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt075012
 49Maik BuschMSC Ebersdorf/MSG Reith       
    12-Apr-15FAC519015
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck579021
    27-Sep-15MSG Geestequelle193013
 48Andre KaminAnlo-Racing-Team-Stade       
    12-Apr-15FAC90009
    26-Apr-15MC-Elm395017
    21-Jun-15MCBJ Hellingst395017
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt05005
 47Björn Schlüter        
    12-Apr-15FAC157013
    26-Apr-15MC-Elm00000
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck393015
    27-Sep-15MSG Geestequelle739019
 43Matthias SöhlMSG Geestequelle       
    12-Apr-15FAC373013
    26-Apr-15MC-Elm557017
    27-Sep-15MSG Geestequelle571013
 41Meikel SteffensMSG Geestequelle       
    12-Apr-15FAC177015
    26-Apr-15MC-Elm731011
    27-Sep-15MSG Geestequelle339015
 40Arne BurfeindtMC-Elm       
    26-Apr-15MC-Elm979025
    27-Sep-15MSG Geestequelle573015
 39Sascha BruenjesMCBJ Hellingst       
    12-Apr-15FAC537015
    26-Apr-15MC-Elm397019
    21-Jun-15MCBJ Hellingst00000
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt00505
 38Timothy RivardWe For Us       
    21-Jun-15MCBJ Hellingst901010
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt09009
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck775019
 36Marcel BuckMSG Geestequelle       
    12-Apr-15FAC539017
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck15006
    27-Sep-15MSG Geestequelle355013
 36Felix MurkMSG Spreckens       
    12-Apr-15FAC971017
    26-Apr-15MC-Elm739019
 36Andre MurkMSG Spreckens       
    12-Apr-15FAC793019
    26-Apr-15MC-Elm359017
 26Alexander EmbertFAC       
    26-Apr-15MC-Elm997126
 22Nina BuschMSC Ebersdorf/ACC Kirchw       
    12-Apr-15FAC733013
    26-Apr-15MC-Elm35109
 18Jennifer HarmsMSG Reith/KMK/MSG Spr.       
    12-Apr-15FAC13509
    26-Apr-15MC-Elm31509
    21-Jun-15MCBJ Hellingst00000
 17Klaus BöckmannMC-Elm       
    26-Apr-15MC-Elm377017
 17Berit Ahlf-BurhopACT Oxstedt       
    21-Jun-15MCBJ Hellingst953017
 16Jessica Harms        
    12-Apr-15FAC11709
    26-Apr-15MC-Elm15107
    21-Jun-15MCBJ Hellingst00000
 14Jan KönkeFAC/MSG/MSG Reith       
    27-Sep-15MSG Geestequelle059014
 13Friedhelm MeybohmA1-Racing/Oktanfreakz       
    21-Jun-15MCBJ Hellingst931013
 13Alexandra Korte        
    12-Apr-15FAC139013
 10Günter SchneiderSRT Lastminute       
    12-Apr-15FAC055010
 10Marcel Korte        
    12-Apr-15FAC550010
 8Bernd MonitzMCC Die Schrauber       
    12-Apr-15FAC53008
 5Tim BohlingTeam Wersab(e)är       
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt05005
 0Pascal JanouchTeam Wersab(e)är       
    21-Jun-15MCBJ Hellingst00000
 0Michael RopersFAC/ACC       
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt00000
10          
 108Jan-Henrik DetjenSRT Lastminute       
    26-Apr-15MC-Elm979025
    21-Jun-15MCBJ Hellingst979025
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt075012
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck597021
    27-Sep-15MSG Geestequelle997025
 107Marco SteffensMSG-Geestequelle       
    12-Apr-15FAC559019
    26-Apr-15MC-Elm577019
    21-Jun-15MCBJ Hellingst373013
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt059014
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck993021
    27-Sep-15MSG Geestequelle975021
 103Sascha SteffensACC Kirchwistedt       
    12-Apr-15FAC393015
    26-Apr-15MC-Elm995023
    21-Jun-15MCBJ Hellingst573015
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt097016
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck357015
    27-Sep-15MSG Geestequelle379019
 99Leon SpinkenACC Kirchwistedt       
    12-Apr-15FAC797023
    26-Apr-15MC-Elm759021
    21-Jun-15MCBJ Hellingst70007
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt073010
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck755017
    27-Sep-15MSG Geestequelle597021
 96Kilian RivardWe For Us       
    12-Apr-15FAC959023
    26-Apr-15MC-Elm935017
    21-Jun-15MCBJ Hellingst505010
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt00000
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck939021
    27-Sep-15MSG Geestequelle799025
 85Yannik BrünjesMC Elm       
    12-Apr-15FAC375015
    26-Apr-15MC-Elm559019
    21-Jun-15MCBJ Hellingst557017
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt00000
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck379019
    27-Sep-15MSG Geestequelle573015
 59Phil StrehleACC Kirchwistedt       
    26-Apr-15MC-Elm393015
    21-Jun-15MCBJ Hellingst091010
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt00505
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck771015
    27-Sep-15MSG Geestequelle707014
 49Lars HoyerACC Kirchwistedt       
    26-Apr-15MC-Elm535013
    21-Jun-15MCBJ Hellingst795021
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt03306
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck51309
 47Marc WöhlekingMSG Geestequelle       
    26-Apr-15MC-Elm30003
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt099018
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck13509
    27-Sep-15MSG Geestequelle755017
 45Jan KönkeFAC/MSG/MSG Reith       
    12-Apr-15FAC907016
    26-Apr-15MC-Elm793019
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt091010
 40Timm Klüßmann21 Racing       
    12-Apr-15FAC775019
    26-Apr-15MC-Elm777021
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt00000
 22Steffen RopersMSG Spreckens, FAC       
    12-Apr-15FAC50005
    27-Sep-15MSG Geestequelle539017
 22Janies WellbrockMSG Spreckens       
    12-Apr-15FAC13307
    26-Apr-15MC-Elm357015
 0Lukas MurkMSG Spreckens       
    12-Apr-15FAC00000
2          
 117Christian HildebrandtACC Kirchwistedt       
    12-Apr-15FAC979025
    26-Apr-15MC-Elm935017
    21-Jun-15MCBJ Hellingst739019
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt039012
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck919019
    27-Sep-15MSG Geestequelle997025
 109Marc SprekelsMC-Elm       
    12-Apr-15FAC997227
    26-Apr-15MC-Elm799227
    21-Jun-15MCBJ Hellingst90009
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt00000
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck997328
    27-Sep-15MSG Geestequelle099018
 102Marcel RathCross-Zwerge.de       
    12-Apr-15FAC595019
    26-Apr-15MC-Elm953017
    21-Jun-15MCBJ Hellingst399122
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt055010
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck757019
    27-Sep-15MSG Geestequelle753015
 101Clement HeinsMSG Spreckens       
    12-Apr-15FAC931013
    26-Apr-15MC-Elm595019
    21-Jun-15MCBJ Hellingst953017
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt07007
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck977124
    27-Sep-15MSG Geestequelle975021
 101Heiko VisserMCBJ Hellingst / ACC Kirchw.       
    12-Apr-15FAC599124
    26-Apr-15MC-Elm579021
    21-Jun-15MCBJ Hellingst357015
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt095014
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck53008
    27-Sep-15MSG Geestequelle397019
 98Franka SchütteWSK-Racing-Team       
    12-Apr-15FAC730010
    26-Apr-15MC-Elm599124
    21-Jun-15MCBJ Hellingst519015
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt077115
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck737017
    27-Sep-15MSG Geestequelle773017
 93Maik BuschMSC Ebersdorf/MSG Reith       
    12-Apr-15FAC759021
    26-Apr-15MC-Elm095014
    21-Jun-15MCBJ Hellingst577019
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt09009
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck195015
    27-Sep-15MSG Geestequelle915015
 89Hauke Luther        
    12-Apr-15FAC737017
    26-Apr-15MC-Elm971017
    21-Jun-15MCBJ Hellingst715013
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt00000
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck799025
    27-Sep-15MSG Geestequelle755017
 72Marcel MüllerKMK 16V Racing Team       
    12-Apr-15FAC370010
    26-Apr-15MC-Elm757019
    21-Jun-15MCBJ Hellingst00000
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt099220
    27-Sep-15MSG Geestequelle939223
 69Jennifer HarmsMSG Reith/KMK/MSG Spr.       
    12-Apr-15FAC537015
    26-Apr-15MC-Elm593017
    21-Jun-15MCBJ Hellingst359017
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt05005
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck393015
 57Jan MartensMSG Reith-Bredenbeck       
    12-Apr-15FAC570012
    26-Apr-15MC-Elm909018
    21-Jun-15MCBJ Hellingst390012
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck771015
 56Renate DetjenSRT Lastminute       
    12-Apr-15FAC359017
    21-Jun-15MCBJ Hellingst53109
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck593017
    27-Sep-15MSG Geestequelle373013
 55Fabian SchadlyFAC       
    12-Apr-15FAC190010
    26-Apr-15MC-Elm777021
    21-Jun-15MCBJ Hellingst17008
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt079016
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck00000
 52Patrick Wohlgemuth        
    12-Apr-15FAC50005
    26-Apr-15MC-Elm559019
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck575017
    27-Sep-15MSG Geestequelle551011
 38Marco HerrmannGremlins       
    21-Jun-15MCBJ Hellingst577019
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck51309
    27-Sep-15MSG Geestequelle505010
 34Arne BurfeindtMC-Elm       
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck559019
    27-Sep-15MSG Geestequelle951015
 34Alexander EmbertFAC       
    12-Apr-15FAC90009
    26-Apr-15MC-Elm997025
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt00000
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck00000
 33Andre KaminAnlo-Racing-Team-Stade       
    12-Apr-15FAC00000
    26-Apr-15MC-Elm737017
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt097016
 32Thomas GrundmannGremlins Nord       
    26-Apr-15MC-Elm915015
    27-Sep-15MSG Geestequelle539017
 28Nina BuschMSC Ebersdorf/ACC Kirchw       
    12-Apr-15FAC519015
    26-Apr-15MC-Elm337013
 26Mike RademacherGremlins Nord       
    26-Apr-15MC-Elm373013
    27-Sep-15MSG Geestequelle571013
 24Anika WohlgemuthAnlo Racing Team       
    26-Apr-15MC-Elm355013
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck371011
 24Maik HartmannMSG Spreckens, MSG Reith-Br.       
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck155011
    27-Sep-15MSG Geestequelle337013
 23Florian RungeGremlins Nord       
    12-Apr-15FAC995023
 14Andreas HolstMC-Elm       
    26-Apr-15MC-Elm05005
    21-Jun-15MCBJ Hellingst33309
 8Markus MeyerRacingTeam R&S Kusche       
    26-Apr-15MC-Elm30508
 0Sven KuscheR & S Kusche Racing Team       
    12-Apr-15FAC00000
 0Jasmin KuscheR & S Kusche Racing Team       
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt00000
3          
 133Martin PottACC Kirchwistedt       
    12-Apr-15FAC975021
    26-Apr-15MC-Elm999229
    21-Jun-15MCBJ Hellingst399021
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt00909
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck999027
    27-Sep-15MSG Geestequelle799126
 114Frank MahlerCross Team Dammann       
    12-Apr-15FAC70007
    26-Apr-15MC-Elm399122
    21-Jun-15MCBJ Hellingst979025
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt097218
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck779225
    27-Sep-15MSG Geestequelle539017
 110Thomas BlanckeWSK-Racing-Team       
    12-Apr-15FAC919019
    26-Apr-15MC-Elm955019
    21-Jun-15MCBJ Hellingst777223
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt099119
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck90009
    27-Sep-15MSG Geestequelle957021
 101Johanna MüllerMSG Reith-Bredenbeck e.V.       
    12-Apr-15FAC377017
    26-Apr-15MC-Elm777021
    21-Jun-15MCBJ Hellingst795122
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt00707
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck973019
    27-Sep-15MSG Geestequelle177015
 91Oliver SchomackerMC-Elm       
    12-Apr-15FAC999027
    26-Apr-15MC-Elm933015
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt00000
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck997126
    27-Sep-15MSG Geestequelle975223
 85Thomas JungeMSG Reith-Bredenbeck/AMO       
    12-Apr-15FAC099018
    26-Apr-15MC-Elm557017
    21-Jun-15MCBJ Hellingst059014
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck595019
    27-Sep-15MSG Geestequelle719017
 80Thomas GrundmannGremlins Nord       
    12-Apr-15FAC591015
    26-Apr-15MC-Elm375015
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt079016
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck757019
    27-Sep-15MSG Geestequelle933015
 75Mike RademacherGremlins Nord       
    12-Apr-15FAC953017
    26-Apr-15MC-Elm795021
    21-Jun-15MCBJ Hellingst00000
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt07007
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck575017
    27-Sep-15MSG Geestequelle751013
 68Patrick MindtMSG Reith-Bredenbeck/FAC       
    12-Apr-15FAC797225
    26-Apr-15MC-Elm590014
    21-Jun-15MCBJ Hellingst537015
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt095014
 62Tobias WilshusenMC-Elm       
    12-Apr-15FAC935017
    26-Apr-15MC-Elm737017
    21-Jun-15MCBJ Hellingst90009
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck757019
 52Sven ElsnerWSK-Racing-Team       
    12-Apr-15FAC50005
    26-Apr-15MC-Elm33006
    21-Jun-15MCBJ Hellingst557017
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck553013
    27-Sep-15MSG Geestequelle515011
 50Heiko KramerACC Kirchwistedt       
    12-Apr-15FAC70007
    26-Apr-15MC-Elm559019
    21-Jun-15MCBJ Hellingst90009
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt00000
    27-Sep-15MSG Geestequelle573015
 42Torsten SchmitzAnlo-Racing-Team e.V.       
    12-Apr-15FAC70007
    26-Apr-15MC-Elm919019
    21-Jun-15MCBJ Hellingst790016
 20Frank LöhdenHorst Racing Team       
    12-Apr-15FAC03003
    21-Jun-15MCBJ Hellingst557017
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt00000
 19Mischell HostenWSK-Racing-Team       
    27-Sep-15MSG Geestequelle397019
 15Jannik BurfeindMSG Reith-Bredenbeck       
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck537015
 9Malte BrinkmannACC/FAC/MCC Die Schrauber       
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt09009
 4Anika WohlgemuthAnlo Racing Team       
    27-Sep-15MSG Geestequelle10304
 3Jan MartensMSG Reith-Bredenbeck       
    12-Apr-15FAC30003
 0Rolf Kaiser        
    12-Apr-15FAC00000
 0Dennis KuscheR & S Kusche Racing Team       
    12-Apr-15FAC00000
4          
 145Pascal JanouchTeam Wersab(e)är       
    12-Apr-15FAC997227
    26-Apr-15MC-Elm999330
    21-Jun-15MCBJ Hellingst909220
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt099321
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck999229
    27-Sep-15MSG Geestequelle990018
 96Daniel AlpersMC-Elm       
    12-Apr-15FAC939122
    26-Apr-15MC-Elm597021
    21-Jun-15MCBJ Hellingst905014
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt09009
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck90009
    27-Sep-15MSG Geestequelle909321
 93Marco HerrmannGremlins       
    12-Apr-15FAC591015
    26-Apr-15MC-Elm771015
    21-Jun-15MCBJ Hellingst579021
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt05106
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck793019
    27-Sep-15MSG Geestequelle377017
 92Nils BuckMC-Elm       
    26-Apr-15MC-Elm797023
    21-Jun-15MCBJ Hellingst907016
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt09009
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck777021
    27-Sep-15MSG Geestequelle779023
 85Ines Imbusch        
    12-Apr-15FAC00000
    26-Apr-15MC-Elm559019
    21-Jun-15MCBJ Hellingst393015
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt077014
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck577120
    27-Sep-15MSG Geestequelle755017
 82Florian RungeGremlins Nord       
    26-Apr-15MC-Elm579021
    21-Jun-15MCBJ Hellingst779124
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt075012
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck00000
    27-Sep-15MSG Geestequelle997025
 71Heiko NehringMSG Spreckens       
    12-Apr-15FAC919019
    26-Apr-15MC-Elm397019
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt059014
    27-Sep-15MSG Geestequelle775019
 70Hans Dieter AlpersMC-Elm       
    12-Apr-15FAC795021
    26-Apr-15MC-Elm975021
    21-Jun-15MCBJ Hellingst790016
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt00000
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck075012
 57Sandra DammannHGB/SRT Lastminute       
    12-Apr-15FAC555015
    26-Apr-15MC-Elm915015
    21-Jun-15MCBJ Hellingst555015
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt03003
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck33309
    27-Sep-15MSG Geestequelle00000
 48Andre GörseGremlins-Nord       
    21-Jun-15MCBJ Hellingst997025
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck959023
 32Sascha OehmkeMC Elm       
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt05005
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck53109
    27-Sep-15MSG Geestequelle099018
 27Malin BuckFAC/Racing Team R&S Kusche       
    12-Apr-15FAC30003
    26-Apr-15MC-Elm307010
    21-Jun-15MCBJ Hellingst05106
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt00000
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck35008
 26Christina NehringMSG Spreckens       
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt093012
    27-Sep-15MSG Geestequelle077014
 17Eckhard ImbuschFAC       
    12-Apr-15FAC00000
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt03003
    27-Sep-15MSG Geestequelle590014
 15Dennis BöhmFAC/MSG       
    26-Apr-15MC-Elm357015
 14Jan WohlgemuthR&S Racing/FAC/MSG Reith       
    12-Apr-15FAC00707
    26-Apr-15MC-Elm00000
    21-Jun-15MCBJ Hellingst70007
 13Torsten SchmitzAnlo-Racing-Team e.V.       
    26-Apr-15MC-Elm175013
 12Wilfried BuckMC-Elm       
    26-Apr-15MC-Elm930012
 11Kai BammannHGB Motorsport       
    27-Sep-15MSG Geestequelle533011
 0Jasmin KuscheR & S Kusche Racing Team       
    12-Apr-15FAC00000
5          
 139Reiner SprekelsMC-Elm / Schomaker-Racing       
    12-Apr-15FAC979025
    26-Apr-15MC-Elm999330
    21-Jun-15MCBJ Hellingst999027
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt00000
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck999027
    27-Sep-15MSG Geestequelle999330
 106Walter KorschKMK 16V Racing Team       
    12-Apr-15FAC579122
    26-Apr-15MC-Elm953017
    21-Jun-15MCBJ Hellingst750012
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt095014
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck995124
    27-Sep-15MSG Geestequelle737017
 106Jan WohlgemuthR&S Racing/FAC/MSG Reith       
    12-Apr-15FAC997227
    26-Apr-15MC-Elm777021
    21-Jun-15MCBJ Hellingst957122
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt03003
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck077014
    27-Sep-15MSG Geestequelle973019
 86Bastian WicherOktanfreakz       
    12-Apr-15FAC03003
    26-Apr-15MC-Elm579122
    21-Jun-15MCBJ Hellingst00000
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt079218
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck773219
    27-Sep-15MSG Geestequelle797124
 28Hauke PlateMSG Geestequelle       
    12-Apr-15FAC753015
    26-Apr-15MC-Elm355013
 19Kevin BarsBennöder Racing Team       
    21-Jun-15MCBJ Hellingst937019
 17Thomas GrundmannGremlins Nord       
    27-Sep-15MSG Geestequelle575017
 17Dustin HahnOktanfreakz       
    27-Sep-15MSG Geestequelle755017
 16Daniel SchröderMSG Spreckens/FAC       
    12-Apr-15FAC097016
 14Reinhard BuckMSG Spreckens/FAC       
    12-Apr-15FAC095014
 13Fabian SchadlyFAC       
    27-Sep-15MSG Geestequelle337013
 13Malin BuckFAC/Racing Team R&S Kusche       
    27-Sep-15MSG Geestequelle553013
 12Mike RademacherGremlins Nord       
    27-Sep-15MSG Geestequelle093012
 11Matthias SöhlMSG Geestequelle       
    27-Sep-15MSG Geestequelle371011
 9Rüdiger SchonertMSC Plönjeshausen       
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt09009
 5Marco MeisterMSG Geestequelle/MSC/FAC/ACC       
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck50005
 5Timo MeisterMSG Geestequelle       
    12-Apr-15FAC50005
 5Marcel BuckMSG Geestequelle       
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck50005
 3Sven KuscheR & S Kusche Racing Team       
    12-Apr-15FAC00000
    26-Apr-15MC-Elm30003
6          
 116Kay BurkertTeam Wersab(e)är       
    12-Apr-15FAC90009
    26-Apr-15MC-Elm999027
    21-Jun-15MCBJ Hellingst959023
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt00707
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck979025
    27-Sep-15MSG Geestequelle979025
 90Sven BörgerFAC       
    12-Apr-15FAC770014
    26-Apr-15MC-Elm995225
    21-Jun-15MCBJ Hellingst00000
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt099018
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck775120
    27-Sep-15MSG Geestequelle715013
 89Holger VorspohlMSG Geestequelle       
    12-Apr-15FAC337013
    26-Apr-15MC-Elm777021
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt099018
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck709016
    27-Sep-15MSG Geestequelle795021
 86Patrick MindtMSG Reith-Bredenbeck/FAC       
    12-Apr-15FAC397221
    26-Apr-15MC-Elm571013
    21-Jun-15MCBJ Hellingst739019
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt07007
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck553013
    27-Sep-15MSG Geestequelle337013
 81Daniel AlpersMC-Elm       
    12-Apr-15FAC959023
    26-Apr-15MC-Elm30003
    21-Jun-15MCBJ Hellingst750012
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt00000
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck997025
    27-Sep-15MSG Geestequelle099018
 66Hans Dieter AlpersMC-Elm       
    12-Apr-15FAC999027
    26-Apr-15MC-Elm00000
    21-Jun-15MCBJ Hellingst590014
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt00000
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck997025
 63Matthias KehnSRT Lastminute       
    12-Apr-15FAC777021
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck559221
    27-Sep-15MSG Geestequelle597021
 49Tim BohlingTeam Wersab(e)är       
    12-Apr-15FAC099018
    26-Apr-15MC-Elm71008
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt00000
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck00000
    27-Sep-15MSG Geestequelle939223
 47Michael RopersFAC/ACC       
    12-Apr-15FAC577019
    26-Apr-15MC-Elm930012
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt097016
 43Arne BurfeindtMC-Elm       
    12-Apr-15FAC750012
    26-Apr-15MC-Elm753015
    21-Jun-15MCBJ Hellingst90009
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt07007
 37Mirko SaltnerMSG/MCCO       
    12-Apr-15FAC703010
    26-Apr-15MC-Elm537015
    21-Jun-15MCBJ Hellingst07007
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt05005
 32Hauke PlateMSG Geestequelle       
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck753015
    27-Sep-15MSG Geestequelle773017
 31Jannik BurfeindMSG Reith-Bredenbeck       
    12-Apr-15FAC355013
    26-Apr-15MC-Elm359118
 25Torben UmmlerACC Kirchwistedt       
    12-Apr-15FAC509014
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt009211
 18Lars MorgenrothFAC/We for us       
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck53008
    27-Sep-15MSG Geestequelle073010
 17Frank SchüttFAC/MSG Spreckens       
    27-Sep-15MSG Geestequelle755017
 17Kevin BarsBennöder Racing Team       
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt00000
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck395017
 14Pascal JanouchTeam Wersab(e)är       
    27-Sep-15MSG Geestequelle950014
 13Timo MeisterMSG Geestequelle       
    27-Sep-15MSG Geestequelle535013
 10Marco MeisterMSG Geestequelle/MSC/FAC/ACC       
    27-Sep-15MSG Geestequelle550010
 9Frank SchröderFAC/MBT       
    27-Sep-15MSG Geestequelle33309
 7Sven KuscheR & S Kusche Racing Team       
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt00000
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck07007
 3Werner MarkwardtMCBJ Hellingst/ACC/FAC       
    21-Jun-15MCBJ Hellingst30003
 0Rolf KuscheR & S Kusche Racing Team       
    12-Apr-15FAC00000
 0Frank BennöderBennöder Racing Team       
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt00000
7          
 116Bernd MonitzMCC Die Schrauber       
    12-Apr-15FAC055010
    26-Apr-15MC-Elm779225
    21-Jun-15MCBJ Hellingst099018
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt059216
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck797225
    27-Sep-15MSG Geestequelle759122
 73Andy JarmutCross-Zwerge       
    12-Apr-15FAC977023
    26-Apr-15MC-Elm00000
    21-Jun-15MCBJ Hellingst00000
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt077014
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck955019
    27-Sep-15MSG Geestequelle575017
 60Malte BrinkmannACC/FAC/MCC Die Schrauber       
    12-Apr-15FAC70007
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt077014
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck599023
    27-Sep-15MSG Geestequelle097016
 54Hendrik PetersACC Kirchwistedt       
    21-Jun-15MCBJ Hellingst00000
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt099018
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck70007
    27-Sep-15MSG Geestequelle999229
 47Thomas GrundmannGremlins Nord       
    12-Apr-15FAC999229
    26-Apr-15MC-Elm990018
 5Mike RademacherGremlins Nord       
    12-Apr-15FAC50005
8          
 132Christian DilissenMC-Elm/FAC       
    12-Apr-15FAC999027
    26-Apr-15MC-Elm909018
    21-Jun-15MCBJ Hellingst599023
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt079016
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck577019
    27-Sep-15MSG Geestequelle999229
 90Patrick MindtMSG Reith-Bredenbeck/FAC       
    12-Apr-15FAC737017
    26-Apr-15MC-Elm795021
    21-Jun-15MCBJ Hellingst35008
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt057012
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck335011
    27-Sep-15MSG Geestequelle777021
 85Alexander MehrensMC Elm/MSG Spreckens       
    12-Apr-15FAC977124
    26-Apr-15MC-Elm779023
    21-Jun-15MCBJ Hellingst905014
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt097016
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck35008
 51Gerd LüchauMC-Elm/MSG Spreckens       
    12-Apr-15FAC595019
    26-Apr-15MC-Elm00707
    21-Jun-15MCBJ Hellingst997025
 25Marten KornOktanfreaks       
    12-Apr-15FAC355013
    26-Apr-15MC-Elm075012
 15Guido MartensMC-Elm       
    12-Apr-15FAC573015
 6Hendrik PetersACC Kirchwistedt       
    12-Apr-15FAC30306
 5Peter MöllerMSG Geestequelle       
    27-Sep-15MSG Geestequelle50005
9          
 120Malte HoffmannACC Kirchwistedt       
    12-Apr-15FAC799328
    26-Apr-15MC-Elm777223
    21-Jun-15MCBJ Hellingst90009
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt079319
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck770014
    27-Sep-15MSG Geestequelle997227
 69Reinhard MeierMSG Uhlenköper       
    12-Apr-15FAC555015
    26-Apr-15MC-Elm555015
    21-Jun-15MCBJ Hellingst550010
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt03306
    27-Sep-15MSG Geestequelle779023
 62Thomas HohnholtACC Kirchwistedt/ MCBJH       
    12-Apr-15FAC977023
    26-Apr-15MC-Elm999027
    21-Jun-15MCBJ Hellingst07007
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt00505
 27Kay SchukertMCBJ Hellingst       
    26-Jul-15ACC Kirchwistedt09009
    30-Aug-15MSG Reith-Bredenbeck990018
 18Matthias KehnSRT Lastminute       
    21-Jun-15MCBJ Hellingst099018

Bitte beachten:
In dieser Auswertung sind alle Rennen ohne Abzug des Streichergebnis enthalten. In der Klassenmeisterschaft auf dem Stoppelfeldball ist ein Streichergebnis enthalten. Dadurch kann die Platzierung dort etwas von dieser Liste abweichen.