Meisterschaft

Klassen Meisterschaft 2014

KlassePunkte_________Name___________________Verein______________Datum_________Ausrichter______Punkte 1Punkte 2Punkte 3FinaleGesamt
1          
 125Dustin HahnOktanfreakz       
    06-Apr-14FAC977023
    27-Apr-14MC-Elm939021
    24-Aug-14MSG Spreckens977225
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck999128
    28-Sep-14MSG Geestequelle997328
 105Markus MeyerAnlo-Racing-Team       
    06-Apr-14FAC755017
    27-Apr-14MC-Elm999128
    24-Aug-14MSG Spreckens990018
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck939021
    28-Sep-14MSG Geestequelle975021
 105Andre MurkMSG Spreckens       
    06-Apr-14FAC739019
    27-Apr-14MC-Elm991019
    24-Aug-14MSG Spreckens999027
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck991019
    28-Sep-14MSG Geestequelle795021
 97Carmen SchwarzerTeam Wersab(e)är       
    06-Apr-14FAC973019
    27-Apr-14MC-Elm937019
    24-Aug-14MSG Spreckens597021
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck975021
    28-Sep-14MSG Geestequelle539017
 95Markus StierTeam Wersab(e)är       
    06-Apr-14FAC955019
    27-Apr-14MC-Elm797023
    24-Aug-14MSG Spreckens793019
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck593017
    28-Sep-14MSG Geestequelle719017
 93Felix MurkMSG Spreckens       
    06-Apr-14FAC759021
    27-Apr-14MC-Elm919019
    24-Aug-14MSG Spreckens979025
    28-Sep-14MSG Geestequelle999128
 91Dominic MoritzACC Kirchwistedt       
    06-Apr-14FAC955019
    27-Apr-14MC-Elm971017
    24-Aug-14MSG Spreckens937019
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck399021
    28-Sep-14MSG Geestequelle951015
 89Andreas WeersAutocross OHZ       
    06-Apr-14FAC790016
    27-Apr-14MC-Elm959326
    24-Aug-14MSG Spreckens959124
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck059014
    28-Sep-14MSG Geestequelle90009
 88Bastian WicherOktanfreakz       
    27-Apr-14MC-Elm779023
    24-Aug-14MSG Spreckens915015
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck959225
    28-Sep-14MSG Geestequelle799025
 87Kai HülsemannWe for us       
    06-Apr-14FAC939021
    27-Apr-14MC-Elm919019
    24-Aug-14MSG Spreckens930012
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck777021
    28-Sep-14MSG Geestequelle509014
 85Friedhelm GotthardGremlins-Nord       
    06-Apr-14FAC099018
    27-Apr-14MC-Elm90009
    24-Aug-14MSG Spreckens099018
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck977023
    28-Sep-14MSG Geestequelle791017
 84Marcus KallweitGremlins Nord       
    06-Apr-14FAC979126
    27-Apr-14MC-Elm097016
    24-Aug-14MSG Spreckens775019
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck90009
    28-Sep-14MSG Geestequelle950014
 84Christian HildebrandtACC Kirchwistedt       
    06-Apr-14FAC790016
    27-Apr-14MC-Elm995023
    24-Aug-14MSG Spreckens790016
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck550010
    28-Sep-14MSG Geestequelle955019
 83Matthias BöschZebra Team       
    06-Apr-14FAC393015
    27-Apr-14MC-Elm555015
    24-Aug-14MSG Spreckens757019
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck735015
    28-Sep-14MSG Geestequelle757019
 83Florian WohltmannKMK 16V Racing Team       
    06-Apr-14FAC371011
    27-Apr-14MC-Elm719017
    24-Aug-14MSG Spreckens953017
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck775019
    28-Sep-14MSG Geestequelle973019
 78Andre KaminAnlo-Racing-Team-Stade       
    27-Apr-14MC-Elm199019
    24-Aug-14MSG Spreckens397019
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck577019
    28-Sep-14MSG Geestequelle777021
 76Rüdiger SaltnerMBT/MSG Spreckens       
    06-Apr-14FAC717015
    27-Apr-14MC-Elm957021
    24-Aug-14MSG Spreckens00000
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck793019
    28-Sep-14MSG Geestequelle759021
 73Faried JensenTeam Wersab(e)är       
    06-Apr-14FAC079016
    27-Apr-14MC-Elm735015
    24-Aug-14MSG Spreckens709016
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck90009
    28-Sep-14MSG Geestequelle935017
 72Sascha BruenjesMCBJ Hellingst       
    06-Apr-14FAC193013
    27-Apr-14MC-Elm173011
    24-Aug-14MSG Spreckens707014
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck731011
    28-Sep-14MSG Geestequelle779023
 70Alexander Weers        
    06-Apr-14FAC909018
    27-Apr-14MC-Elm097016
    24-Aug-14MSG Spreckens595019
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck575017
    28-Sep-14MSG Geestequelle00000
 68Frank SchröderFAC/MBT       
    06-Apr-14FAC777021
    27-Apr-14MC-Elm355013
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck199019
    28-Sep-14MSG Geestequelle573015
 67Nina HartmannFAC       
    06-Apr-14FAC990018
    27-Apr-14MC-Elm753015
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck377017
    28-Sep-14MSG Geestequelle395017
 66Annika RopersFAC/MSG       
    06-Apr-14FAC391013
    27-Apr-14MC-Elm335011
    24-Aug-14MSG Spreckens559019
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck355013
    28-Sep-14MSG Geestequelle901010
 66Jennifer HarmsKMK 16V/MSG Reith-Bredenbeck       
    06-Apr-14FAC533011
    27-Apr-14MC-Elm077014
    24-Aug-14MSG Spreckens750012
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck393015
    28-Sep-14MSG Geestequelle095014
 65Günter SchneiderSRT Lastminute       
    06-Apr-14FAC137011
    27-Apr-14MC-Elm119011
    24-Aug-14MSG Spreckens175013
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck517013
    28-Sep-14MSG Geestequelle377017
 64Sven SchöneckMCBJ Hellingst       
    06-Apr-14FAC11507
    27-Apr-14MC-Elm159015
    24-Aug-14MSG Spreckens51309
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck935017
    28-Sep-14MSG Geestequelle907016
 63Maik BuschMSC Ebersdorf       
    06-Apr-14FAC591015
    27-Apr-14MC-Elm773017
    24-Aug-14MSG Spreckens773017
    28-Sep-14MSG Geestequelle770014
 62Benjamin BrünjesMCBJ Hellingst       
    06-Apr-14FAC533011
    27-Apr-14MC-Elm533011
    24-Aug-14MSG Spreckens759021
    28-Sep-14MSG Geestequelle379019
 62Sascha OehmkeMC Elm       
    06-Apr-14FAC397019
    27-Apr-14MC-Elm570012
    24-Aug-14MSG Spreckens00000
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck309012
    28-Sep-14MSG Geestequelle199019
 62Johanna MüllerMSG Reith-Bredenbeck e.V.       
    06-Apr-14FAC575017
    27-Apr-14MC-Elm515011
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck377017
    28-Sep-14MSG Geestequelle359017
 60Florian RungeGremlins Nord       
    06-Apr-14FAC990018
    27-Apr-14MC-Elm597021
    28-Sep-14MSG Geestequelle939021
 57Nina BuschMSC Ebersdorf       
    06-Apr-14FAC355013
    27-Apr-14MC-Elm31307
    24-Aug-14MSG Spreckens319013
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck515011
    28-Sep-14MSG Geestequelle175013
 52Gabi WittekTeam Wersab(e)är       
    06-Apr-14FAC51309
    27-Apr-14MC-Elm553013
    24-Aug-14MSG Spreckens370010
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck70007
    28-Sep-14MSG Geestequelle157013
 52Dennis MohrSpeed-Polo Racing Team       
    06-Apr-14FAC059014
    27-Apr-14MC-Elm71008
    24-Aug-14MSG Spreckens575017
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck553013
 50Marvin PoppeMC Elm       
    06-Apr-14FAC555015
    27-Apr-14MC-Elm757019
    28-Sep-14MSG Geestequelle709016
 50Marten KellermannMSG Reith-Bredenbeck       
    06-Apr-14FAC717015
    27-Apr-14MC-Elm359017
    24-Aug-14MSG Spreckens53109
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck33309
 49Matthias SöhlMSG Geestequelle       
    24-Aug-14MSG Spreckens709016
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck590014
    28-Sep-14MSG Geestequelle397019
 46Björn Schlüter        
    06-Apr-14FAC590014
    24-Aug-14MSG Spreckens575017
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck951015
    28-Sep-14MSG Geestequelle00000
 42Philipp HartmannFAC/MSG Spreckens       
    06-Apr-14FAC90009
    27-Apr-14MC-Elm973019
    28-Sep-14MSG Geestequelle590014
 41Fabian SchadlyFAC       
    06-Apr-14FAC33309
    24-Aug-14MSG Spreckens395017
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck357015
 41Samantha LaubeTeam Wersab(e)är       
    06-Apr-14FAC17008
    27-Apr-14MC-Elm13307
    24-Aug-14MSG Spreckens159015
    28-Sep-14MSG Geestequelle191011
 40Andreas LahaiMCC Die Schrauber       
    06-Apr-14FAC577019
    27-Apr-14MC-Elm795021
 38Andre GörseGremlins-Nord       
    06-Apr-14FAC779023
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck753015
 38Dominik Hartmann        
    06-Apr-14FAC03306
    27-Apr-14MC-Elm00101
    24-Aug-14MSG Spreckens33107
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck15309
    28-Sep-14MSG Geestequelle177015
 35Jochen WendlandMSG Geestequelle       
    27-Apr-14MC-Elm533011
    24-Aug-14MSG Spreckens155011
    28-Sep-14MSG Geestequelle733013
 35Christian BredehöftMSG Reith-Bredenbeck       
    06-Apr-14FAC15107
    27-Apr-14MC-Elm53008
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck337013
    28-Sep-14MSG Geestequelle00707
 35Kai KilimannSpeed Polo       
    06-Apr-14FAC31307
    27-Apr-14MC-Elm33107
    28-Sep-14MSG Geestequelle597021
 35Nicole ElsnerWSK-Racing-Team       
    27-Apr-14MC-Elm731011
    24-Aug-14MSG Spreckens391013
    28-Sep-14MSG Geestequelle533011
 34Claus BöckmannMC-Elm       
    06-Apr-14FAC339015
    27-Apr-14MC-Elm595019
    28-Sep-14MSG Geestequelle00000
 32Jens AndreassonGremlins-Nord       
    06-Apr-14FAC555015
    27-Apr-14MC-Elm575017
 30Jörn ViereggeStoppelCross Tostedt e.V.       
    06-Apr-14FAC999330
 30Marcel MüllerKMK 16V Racing Team/MSG Reith       
    06-Apr-14FAC355013
    24-Aug-14MSG Spreckens737017
 30Torben BögerMSG Geestequelle       
    27-Apr-14MC-Elm519015
    28-Sep-14MSG Geestequelle537015
 30Arne HolstMSG Spreckens       
    06-Apr-14FAC913013
    27-Apr-14MC-Elm773017
 29Marc SprekelsMC-Elm       
    06-Apr-14FAC737017
    27-Apr-14MC-Elm750012
 28Maurice DahlingMC Elm       
    24-Aug-14MSG Spreckens90009
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck199019
 28Malin BuckFAC/MC-Elm       
    24-Aug-14MSG Spreckens515011
    28-Sep-14MSG Geestequelle593017
 28Marcel GeistGremlins-Nord       
    06-Apr-14FAC517013
    27-Apr-14MC-Elm177015
 27Frank SchumacherGremlins-Nord       
    06-Apr-14FAC307010
    27-Apr-14MC-Elm377017
 27Marion SpeerstraMSG Reith-Bredenbeck       
    06-Apr-14FAC371011
    27-Apr-14MC-Elm057012
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck10304
 26Frerk MeinardusMSC Moor       
    27-Apr-14MC-Elm31509
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck719017
 26Beverly BennöderBennöder Racing Team       
    24-Aug-14MSG Spreckens537015
    28-Sep-14MSG Geestequelle551011
 25Rieke PankauMSG Spreckens       
    27-Apr-14MC-Elm307010
    24-Aug-14MSG Spreckens353011
    28-Sep-14MSG Geestequelle31004
 24Christian WiechertMSG Spreckens       
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck175013
    28-Sep-14MSG Geestequelle155011
 23Daniel StacheMSG Reith-Bredenbeck       
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck797023
 23Timo RöseSpeed-Polo       
    27-Apr-14MC-Elm15006
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck539017
 23Werner WernersenTeam Blue Wonder       
    06-Apr-14FAC551011
    27-Apr-14MC-Elm390012
 22Frank RathKraus Racing Team       
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck173011
    28-Sep-14MSG Geestequelle713011
 22Marco HerrmannGremlins       
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck751013
    28-Sep-14MSG Geestequelle17109
 20Nadina HolstMSG Spreckens       
    24-Aug-14MSG Spreckens33309
    28-Sep-14MSG Geestequelle515011
 19Sascha KrausKraus Racing Team       
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck03508
    28-Sep-14MSG Geestequelle371011
 19Jasmin KuscheR & S Kusche Racing Team       
    24-Aug-14MSG Spreckens17008
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck137011
 17Mike RademacherGremlins Nord       
    28-Sep-14MSG Geestequelle557017
 17Nico HöpckeGremlins-Nord       
    06-Apr-14FAC737017
 16Jascha BeckerTeam Wersab(e)är       
    06-Apr-14FAC70108
    27-Apr-14MC-Elm03508
 15Michael KnopTeam Wersab(e)är       
    28-Sep-14MSG Geestequelle735015
 15Meikel SteffensMSG Geestequelle       
    28-Sep-14MSG Geestequelle573015
 15Jan WohlgemuthMC-Elm, MSG Reith-Br., R&S Racing       
    28-Sep-14MSG Geestequelle933015
 15Sebastian WitzMSG Spreckens       
    27-Apr-14MC-Elm393015
 15Oliver KilimannTeam Drehzahl       
    27-Apr-14MC-Elm375015
 14Timothy RivardWe For Us       
    24-Aug-14MSG Spreckens950014
 14Patrick WienSRCD       
    06-Apr-14FAC770014
 13Thomas DuppkeACC Kirchwistedt       
    24-Aug-14MSG Spreckens517013
 13Femke WesterMSC Ebersdorf       
    28-Sep-14MSG Geestequelle355013
 13Janina MeyerAnlo-Racing-Team       
    06-Apr-14FAC139013
 12Jan WendlandMSG Geestequelle       
    28-Sep-14MSG Geestequelle309012
 12Tim BohlingTeam Wersab(e)är       
    24-Aug-14MSG Spreckens570012
 11Benni KaufmannMSG/FAC       
    06-Apr-14FAC515011
 11Jessica Harms        
    28-Sep-14MSG Geestequelle335011
 11Nadine MantheyWSK-Racing-Team       
    24-Aug-14MSG Spreckens335011
 11Frank BrandtnerMCCO       
    24-Aug-14MSG Spreckens317011
 10Joachim WendlandMSG Geestequelle       
    28-Sep-14MSG Geestequelle307010
 10Marten KornACC-Kirchwistedt/Oktanfreaks       
    06-Apr-14FAC055010
 8Kevin Langfeldt        
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck53008
 8Marcel BuckMSG Geestequelle       
    28-Sep-14MSG Geestequelle35008
 8Till SchmedesMSG Geestequelle       
    28-Sep-14MSG Geestequelle05308
 7Svenja Wilkens        
    28-Sep-14MSG Geestequelle13307
 7Sabrina KeinOktan Freakz       
    27-Apr-14MC-Elm13307
 5Klaus BrinkmannMSG Geestequelle       
    28-Sep-14MSG Geestequelle00505
 4Rune Breitenfeldt        
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck31004
 0Berit Ahlf-BurhopACT Oxstedt       
    06-Apr-14FAC00000
 0Reiner Ahlf-BurhopACT Oxstedt       
    06-Apr-14FAC00000
10          
 125Jerrit BuckFAC       
    06-Apr-14FAC999027
    27-Apr-14MC-Elm999027
    24-Aug-14MSG Spreckens799025
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck993021
    28-Sep-14MSG Geestequelle997025
 91Lukas MurkMSG Spreckens       
    06-Apr-14FAC395017
    27-Apr-14MC-Elm937019
    24-Aug-14MSG Spreckens995023
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck709016
    28-Sep-14MSG Geestequelle790016
 84Marco SteffensMSG-Geestequelle       
    06-Apr-14FAC579021
    27-Apr-14MC-Elm577019
    24-Aug-14MSG Spreckens937019
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck357015
    28-Sep-14MSG Geestequelle550010
 74Steffen RopersFAC       
    06-Apr-14FAC755017
    27-Apr-14MC-Elm571013
    24-Aug-14MSG Spreckens573015
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck737017
    28-Sep-14MSG Geestequelle930012
 68Lars HoyerACC Kirchwistedt       
    06-Apr-14FAC537015
    24-Aug-14MSG Spreckens755017
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck555015
    28-Sep-14MSG Geestequelle759021
 67Dominik LaubeTeam Wersab(e)är       
    06-Apr-14FAC35008
    27-Apr-14MC-Elm393015
    24-Aug-14MSG Spreckens359017
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck091010
    28-Sep-14MSG Geestequelle575017
 49Jan KönkeFAC/MSG       
    24-Aug-14MSG Spreckens593017
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck979025
    28-Sep-14MSG Geestequelle70007
 46Leon SpinkenACC Kirchwistedt       
    24-Aug-14MSG Spreckens957021
    28-Sep-14MSG Geestequelle979025
 42Jannes WellbrockMSG Spreckens       
    27-Apr-14MC-Elm355013
    24-Aug-14MSG Spreckens377017
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck075012
 40Malte HartmannFAC/MSG Spreckens       
    06-Apr-14FAC977023
    27-Apr-14MC-Elm755017
 40Timm Klüßmann21 Racing       
    27-Apr-14MC-Elm719017
    24-Aug-14MSG Spreckens779023
 36René HeinsohnMSG Geestequelle       
    27-Apr-14MC-Elm13004
    24-Aug-14MSG Spreckens535013
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck10304
    28-Sep-14MSG Geestequelle393015
 17Malte HolstenMSG Geestequelle       
    28-Sep-14MSG Geestequelle557017
 16Niclas von GlahnMSG Geestequelle       
    28-Sep-14MSG Geestequelle079016
2          
 102Hauke Luther        
    06-Apr-14FAC575219
    27-Apr-14MC-Elm579122
    24-Aug-14MSG Spreckens597223
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck377017
    28-Sep-14MSG Geestequelle777021
 93Pascal JanouchTeam Wersab(e)är       
    06-Apr-14FAC999027
    27-Apr-14MC-Elm999027
    24-Aug-14MSG Spreckens979025
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck590014
 86Heiko VisserMCBJ Hellingst / ACC Kirchw.       
    27-Apr-14MC-Elm757221
    24-Aug-14MSG Spreckens759021
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck939021
    28-Sep-14MSG Geestequelle597223
 75Marcel MüllerKMK 16V Racing Team/MSG Reith       
    06-Apr-14FAC199120
    24-Aug-14MSG Spreckens775120
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck775019
    28-Sep-14MSG Geestequelle709016
 73Marc SprekelsMC-Elm       
    24-Aug-14MSG Spreckens990018
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck999128
    28-Sep-14MSG Geestequelle999027
 67Maik BuschMSC Ebersdorf       
    06-Apr-14FAC777021
    27-Apr-14MC-Elm917017
    24-Aug-14MSG Spreckens933015
    28-Sep-14MSG Geestequelle950014
 49Rolf Kaiser        
    27-Apr-14MC-Elm517013
    24-Aug-14MSG Spreckens33006
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck395017
    28-Sep-14MSG Geestequelle355013
 46Clement HeinsMSG Spreckens       
    06-Apr-14FAC950014
    27-Apr-14MC-Elm375015
    24-Aug-14MSG Spreckens917017
 46Benjamin OstermannFAC       
    27-Apr-14MC-Elm393015
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck717015
    28-Sep-14MSG Geestequelle790016
 45Jan MartensMSG Reith-Bredenbeck       
    06-Apr-14FAC733013
    27-Apr-14MC-Elm539017
    24-Aug-14MSG Spreckens555015
 44Sven HeuerMSG Spreckens       
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck957223
    28-Sep-14MSG Geestequelle975021
 35Nina BuschMSC Ebersdorf       
    24-Aug-14MSG Spreckens755017
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck10001
    28-Sep-14MSG Geestequelle557017
 33Heiko WitzAnlo Racing Team       
    24-Aug-14MSG Spreckens377017
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck535013
    28-Sep-14MSG Geestequelle30003
 31Marcel EckhoffFAC       
    27-Apr-14MC-Elm770014
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck773017
 31Tobias JarugaMSG Geestequelle       
    24-Aug-14MSG Spreckens10001
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck553013
    28-Sep-14MSG Geestequelle935017
 27Monika WitzAnlo Racing Team       
    24-Aug-14MSG Spreckens137011
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck11305
    28-Sep-14MSG Geestequelle533011
 25Thomas JungeMSG Reith-Bredenbeck       
    06-Apr-14FAC35109
    24-Aug-14MSG Spreckens079016
 24Armin Hoffbauer        
    28-Sep-14MSG Geestequelle779124
 22Sven KuscheR & S Kusche Racing Team       
    06-Apr-14FAC137011
    27-Apr-14MC-Elm155011
 20Patrick Wohlgemuth        
    06-Apr-14FAC515011
    27-Apr-14MC-Elm35109
 18Reinhard BuckMSG Spreckens/FAC       
    24-Aug-14MSG Spreckens099018
 17Arne BurfeindtMC-Elm       
    27-Apr-14MC-Elm935017
 16Wilfried BuckMC-Elm       
    24-Aug-14MSG Spreckens790016
 16Andre KaminAnlo-Racing-Team-Stade       
    28-Sep-14MSG Geestequelle097016
 16Franka SchütteWSK-Racing-Team       
    27-Apr-14MC-Elm790016
 16Arne HolstMSG Spreckens       
    28-Sep-14MSG Geestequelle079016
 15Anika WohlgemuthAnlo Racing Team       
    24-Aug-14MSG Spreckens05308
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck15107
 12Renate DetjenSRT Lastminute       
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck309012
 11Stephan HeinR & S kusche Racing Team       
    06-Apr-14FAC31307
    27-Apr-14MC-Elm13004
 10Frank BrandtnerMCCO       
    28-Sep-14MSG Geestequelle505010
 8Anna HolstMC Elm       
    27-Apr-14MC-Elm11305
    24-Aug-14MSG Spreckens30003
 5Alexander Oetjen        
    24-Aug-14MSG Spreckens50005
 0Nadine Brandtner        
    28-Sep-14MSG Geestequelle00000
3          
 113Torsten SchmitzAnlo-Racing-Team       
    06-Apr-14FAC975021
    27-Apr-14MC-Elm979025
    24-Aug-14MSG Spreckens795223
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck977023
    28-Sep-14MSG Geestequelle399021
 96Patrick MindtMSG Reith-Bredenbeck/FAC       
    06-Apr-14FAC797023
    27-Apr-14MC-Elm975021
    24-Aug-14MSG Spreckens775019
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck717015
    28-Sep-14MSG Geestequelle990018
 92Frank MahlerCross Team Dammann       
    06-Apr-14FAC399223
    27-Apr-14MC-Elm750012
    24-Aug-14MSG Spreckens759021
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck195015
    28-Sep-14MSG Geestequelle955221
 88Martin PottACC Kirchwistedt       
    06-Apr-14FAC917017
    24-Aug-14MSG Spreckens953017
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck999229
    28-Sep-14MSG Geestequelle979025
 88Thomas BlanckeWSK-Racing-Team       
    06-Apr-14FAC00000
    27-Apr-14MC-Elm997227
    24-Aug-14MSG Spreckens977124
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck577120
    28-Sep-14MSG Geestequelle719017
 76Mike RademacherGremlins Nord       
    06-Apr-14FAC750012
    27-Apr-14MC-Elm599124
    24-Aug-14MSG Spreckens577019
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck507012
    28-Sep-14MSG Geestequelle00909
 74Timo BöttjerMCBJ Hellingst       
    06-Apr-14FAC057012
    27-Apr-14MC-Elm777021
    24-Aug-14MSG Spreckens719017
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck755017
    28-Sep-14MSG Geestequelle70007
 70Thomas GrundmannGremlins Nord       
    06-Apr-14FAC570012
    27-Apr-14MC-Elm099018
    24-Aug-14MSG Spreckens535013
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck390012
    28-Sep-14MSG Geestequelle735015
 62Marco BöttjerMCBJ Hellingst       
    06-Apr-14FAC935017
    27-Apr-14MC-Elm375015
    24-Aug-14MSG Spreckens733013
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck359017
    28-Sep-14MSG Geestequelle00000
 59Pascal ViereggeMC-Elm       
    27-Apr-14MC-Elm055010
    24-Aug-14MSG Spreckens357015
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck955019
    28-Sep-14MSG Geestequelle573015
 46Oliver SchomackerMC-Elm       
    06-Apr-14FAC999128
    27-Apr-14MC-Elm909018
 39Thomas JungeMSG Reith-Bredenbeck       
    24-Aug-14MSG Spreckens990018
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck939021
 39Heiko KramerACC Kirchwistedt       
    27-Apr-14MC-Elm737017
    28-Sep-14MSG Geestequelle597122
 39Johanna MüllerMSG Reith-Bredenbeck e.V.       
    06-Apr-14FAC505010
    27-Apr-14MC-Elm353011
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck30003
    28-Sep-14MSG Geestequelle375015
 32Philipp HartmannFAC/MSG Spreckens       
    06-Apr-14FAC753015
    24-Aug-14MSG Spreckens359017
 32Mischell HostenWSK-Racing-Team       
    27-Apr-14MC-Elm593017
    28-Sep-14MSG Geestequelle357015
 31Jannik BurfeindMSG Reith-Bredenbeck       
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck573015
    28-Sep-14MSG Geestequelle097016
 30Jan MartensMSG Reith-Bredenbeck       
    24-Aug-14MSG Spreckens90009
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck790016
    28-Sep-14MSG Geestequelle50005
 30Cäsar AlthofACT Oxstedt       
    06-Apr-14FAC370010
    24-Aug-14MSG Spreckens195015
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck00000
    28-Sep-14MSG Geestequelle05005
 29Thorsten PottACC Kirchwistedt       
    06-Apr-14FAC773017
    24-Aug-14MSG Spreckens570012
 28Dennis KuscheR & S Kusche Racing Team       
    24-Aug-14MSG Spreckens177015
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck139013
 27Tobias WilshusenMC-Elm       
    24-Aug-14MSG Spreckens999027
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck00000
 26Patrick ViereggeMC-Elm       
    06-Apr-14FAC591015
    27-Apr-14MC-Elm551011
 26Daniel AugustinMSG Reith-Bredenbeck       
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck733013
    28-Sep-14MSG Geestequelle157013
 19Thomas HohnholtMCBJH       
    06-Apr-14FAC559019
 17Axel Grützner        
    24-Aug-14MSG Spreckens33309
    28-Sep-14MSG Geestequelle71008
 15Jennifer HarmsKMK 16V/MSG Reith-Bredenbeck       
    28-Sep-14MSG Geestequelle933015
 15Maik BuschMSC Ebersdorf       
    24-Aug-14MSG Spreckens591015
 15Sven ElsnerWSK-Racing-Team       
    27-Apr-14MC-Elm537015
 12Hermann HeubesCross Team Dammann       
    27-Apr-14MC-Elm705012
 8Sven KuscheR & S Kusche Racing Team       
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck17008
 7Nadine MantheyWSK-Racing-Team       
    28-Sep-14MSG Geestequelle07007
 5Jan-Christoph SebaMSG Spreckens       
    24-Aug-14MSG Spreckens50005
 4Lutz Köster        
    27-Apr-14MC-Elm10304
 3Sebastian WitzMSG Spreckens       
    24-Aug-14MSG Spreckens30003
 3Christian WiechertMSG Spreckens       
    24-Aug-14MSG Spreckens30003
 3Sven HeuerMSG Spreckens       
    06-Apr-14FAC30003
 0Hendrik FerleyMSG Spreckens       
    06-Apr-14FAC00000
    24-Aug-14MSG Spreckens00000
4          
 132Pascal JanouchTeam Wersab(e)är       
    06-Apr-14FAC999027
    27-Apr-14MC-Elm999027
    24-Aug-14MSG Spreckens799328
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck995023
    28-Sep-14MSG Geestequelle999027
 111Nils BuckMC-Elm       
    06-Apr-14FAC939021
    27-Apr-14MC-Elm099018
    24-Aug-14MSG Spreckens977023
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck979126
    28-Sep-14MSG Geestequelle977023
 100Florian RungeGremlins Nord       
    06-Apr-14FAC977225
    27-Apr-14MC-Elm797023
    24-Aug-14MSG Spreckens197017
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck039012
    28-Sep-14MSG Geestequelle795223
 79Frank SchumacherGremlins-Nord       
    06-Apr-14FAC953017
    27-Apr-14MC-Elm939122
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck777021
    28-Sep-14MSG Geestequelle595019
 72Hans Dieter AlpersMC-Elm       
    06-Apr-14FAC770014
    24-Aug-14MSG Spreckens959023
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck950014
    28-Sep-14MSG Geestequelle957021
 72Ines ImbuschFAC       
    06-Apr-14FAC709016
    24-Aug-14MSG Spreckens591015
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck757019
    28-Sep-14MSG Geestequelle939122
 71Benni KaufmannMSG/FAC       
    06-Apr-14FAC795021
    27-Apr-14MC-Elm975021
    24-Aug-14MSG Spreckens739019
    28-Sep-14MSG Geestequelle550010
 71Werner WernersenTeam Blue Wonder       
    06-Apr-14FAC535013
    27-Apr-14MC-Elm395017
    24-Aug-14MSG Spreckens70007
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck599124
    28-Sep-14MSG Geestequelle730010
 68Daniel AlpersMC-Elm       
    06-Apr-14FAC570012
    24-Aug-14MSG Spreckens995023
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck790016
    28-Sep-14MSG Geestequelle791017
 63Heiko NehringMSG Spreckens       
    27-Apr-14MC-Elm777223
    24-Aug-14MSG Spreckens573015
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck71008
    28-Sep-14MSG Geestequelle557017
 63Sandra DammannSRT Lastminute       
    06-Apr-14FAC05308
    27-Apr-14MC-Elm559019
    24-Aug-14MSG Spreckens337013
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck35008
    28-Sep-14MSG Geestequelle339015
 62Jan WohlgemuthMC-Elm, MSG Reith-Br., R&S Racing       
    06-Apr-14FAC593017
    27-Apr-14MC-Elm00000
    24-Aug-14MSG Spreckens375015
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck915015
    28-Sep-14MSG Geestequelle573015
 62Simone MatthiesenDevils Toy       
    06-Apr-14FAC359017
    27-Apr-14MC-Elm735015
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck935017
    28-Sep-14MSG Geestequelle715013
 58Christina NehringMSG Spreckens       
    06-Apr-14FAC09009
    27-Apr-14MC-Elm591015
    24-Aug-14MSG Spreckens175013
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck53008
    28-Sep-14MSG Geestequelle571013
 53Torsten SchmitzAnlo-Racing-Team       
    06-Apr-14FAC575017
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck559019
    28-Sep-14MSG Geestequelle359017
 51Lothar WohlgemuthAnlo Racing Team       
    06-Apr-14FAC397019
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck379019
    28-Sep-14MSG Geestequelle337013
 50Kim AllersMCBJ Hellingst       
    06-Apr-14FAC50005
    27-Apr-14MC-Elm535013
    24-Aug-14MSG Spreckens917017
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck357015
 46Malin BuckFAC/MC-Elm       
    06-Apr-14FAC375015
    27-Apr-14MC-Elm00000
    24-Aug-14MSG Spreckens50106
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck737017
    28-Sep-14MSG Geestequelle35008
 41Joline BarbrackAnlo-Racing-Team-Stade       
    06-Apr-14FAC337013
    24-Aug-14MSG Spreckens139013
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck335011
    28-Sep-14MSG Geestequelle31004
 36Fabian SchadlyFAC       
    06-Apr-14FAC515011
    27-Apr-14MC-Elm157013
    28-Sep-14MSG Geestequelle075012
 35Marco HerrmannGremlins       
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck577019
    28-Sep-14MSG Geestequelle097016
 34Michael RopersFAC/ACC       
    06-Apr-14FAC90009
    27-Apr-14MC-Elm750012
    24-Aug-14MSG Spreckens553013
 31Andre GörseGremlins-Nord       
    06-Apr-14FAC791017
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck590014
 26Marcel BuckMSG Geestequelle       
    27-Apr-14MC-Elm573015
    24-Aug-14MSG Spreckens353011
 23Björn JarugaMSG Geestequelle       
    27-Apr-14MC-Elm577019
    24-Aug-14MSG Spreckens10304
 22Nico HöpckeGremlins-Nord       
    06-Apr-14FAC957122
 21Ann-Kathrin GötscheFAC/ACC       
    06-Apr-14FAC00000
    27-Apr-14MC-Elm35008
    24-Aug-14MSG Spreckens355013
 20Kai HülsemannWe for us       
    06-Apr-14FAC719017
    27-Apr-14MC-Elm30003
 20Matthias BeckerSpeed-Polo Racing Team       
    06-Apr-14FAC377017
    27-Apr-14MC-Elm30003
 19Edwin BaasAnlo-Racing-Team-Stade       
    06-Apr-14FAC03104
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck195015
 18Kay SchukertMCBJ Hellingst       
    27-Apr-14MC-Elm909018
 18Lasse KämpferS.R.C. Dibbersen       
    28-Sep-14MSG Geestequelle909018
 17Gerd RiebauStoppelcross Tostedt e.V       
    27-Apr-14MC-Elm953017
 17Patrick WienSRCD       
    28-Sep-14MSG Geestequelle773017
 17Volker MeierMCBJ Hellingst       
    27-Apr-14MC-Elm377017
 13Matthias BöschZebra Team       
    06-Apr-14FAC733013
 13Peter Grelck        
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck373013
 11Andreas SchadlyFAC       
    06-Apr-14FAC353011
 10Markus MeyerAnlo-Racing-Team       
    24-Aug-14MSG Spreckens730010
 7Sven BuckMC-Elm       
    27-Apr-14MC-Elm70007
 4Cynthia AuchAnlo Racing Team e.V       
    28-Sep-14MSG Geestequelle13004
5          
 111Mario KöhlerKMK 16V Racing Team       
    06-Apr-14FAC979227
    27-Apr-14MC-Elm557017
    24-Aug-14MSG Spreckens795021
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck939021
    28-Sep-14MSG Geestequelle979025
 109Walter KorschKMK 16V Racing Team       
    06-Apr-14FAC997025
    27-Apr-14MC-Elm755017
    24-Aug-14MSG Spreckens775019
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck999128
    28-Sep-14MSG Geestequelle991120
 99Karsten SaukBlue Racing Team/Sauk Motorsport       
    06-Apr-14FAC999027
    27-Apr-14MC-Elm379221
    24-Aug-14MSG Spreckens979126
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck70007
    28-Sep-14MSG Geestequelle099018
 77Jan WohlgemuthMC-Elm, MSG Reith-Br., R&S Racing       
    24-Aug-14MSG Spreckens759223
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck797225
    28-Sep-14MSG Geestequelle999229
 56Anika WohlgemuthAnlo Racing Team       
    06-Apr-14FAC057113
    27-Apr-14MC-Elm595120
    24-Aug-14MSG Spreckens50005
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck550010
    28-Sep-14MSG Geestequelle50308
 48Daniel BehnsBlue Racing Team/Sauk Motorsport       
    27-Apr-14MC-Elm977023
    24-Aug-14MSG Spreckens997025
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck00000
 43Patrick Wohlgemuth        
    24-Aug-14MSG Spreckens573015
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck753015
    28-Sep-14MSG Geestequelle535013
 42Hauke PlateMSG Geestequelle       
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck975021
    28-Sep-14MSG Geestequelle777021
 36Reiner SprekelsMC-Elm       
    27-Apr-14MC-Elm999027
    24-Aug-14MSG Spreckens90009
 32Klaus SteinkeSRT Lastminute       
    27-Apr-14MC-Elm339015
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck377017
 24Timo MeisterMSG Geestequelle       
    06-Apr-14FAC705012
    27-Apr-14MC-Elm930012
    28-Sep-14MSG Geestequelle00000
 17Marvin KautzKLS-Racing Team       
    28-Sep-14MSG Geestequelle755017
 17Timo RemmersBoxencrew Racing Team       
    28-Sep-14MSG Geestequelle377017
 17Andreas StöverKLS-Racing Team Heidenau       
    27-Apr-14MC-Elm05005
    28-Sep-14MSG Geestequelle057012
 17Marco MeisterMSG Geestequelle/MSC/FAC/ACC       
    06-Apr-14FAC00000
    27-Apr-14MC-Elm773017
    28-Sep-14MSG Geestequelle00000
 16Tim SchwenzfeierMCBJ Hellingst/ACC Kirchw       
    24-Aug-14MSG Spreckens097016
 15Tommy KohrsMSC Ebersdorf       
    28-Sep-14MSG Geestequelle915015
 14Torge BehnischWSK-Racing-Team       
    06-Apr-14FAC770014
 13Daniel KohrsMSC Ebersdorf       
    28-Sep-14MSG Geestequelle733013
 13Dominik JacobsMSC Ebersdorf       
    28-Sep-14MSG Geestequelle553013
 12Reinhard BuckMSG Spreckens/FAC       
    27-Apr-14MC-Elm390012
 10Sören Ronge        
    28-Sep-14MSG Geestequelle730010
 8Thomas GrundmannGremlins Nord       
    24-Aug-14MSG Spreckens50005
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck03003
 7Arne BurfeindtMC-Elm       
    06-Apr-14FAC70007
 7Kevin BarsBennöder Racing Team       
    27-Apr-14MC-Elm70007
 5Mike RademacherGremlins Nord       
    24-Aug-14MSG Spreckens00000
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck50005
 5Mario EckertMSG Spreckens/FAC       
    27-Apr-14MC-Elm50005
 3Matthias SöhlMSG Geestequelle       
    06-Apr-14FAC03003
 0Jan BurfeindtFAC/MSG       
    06-Apr-14FAC00000
 0Sven BörgerFAC       
    06-Apr-14FAC00000
6          
 116Michael RopersFAC/ACC       
    06-Apr-14FAC599023
    27-Apr-14MC-Elm597122
    24-Aug-14MSG Spreckens979328
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck795122
    28-Sep-14MSG Geestequelle993021
 114Kay BurkertTeam Wersab(e)är       
    06-Apr-14FAC999027
    27-Apr-14MC-Elm939021
    24-Aug-14MSG Spreckens991019
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck999229
    28-Sep-14MSG Geestequelle990018
 92Patrick MindtMSG Reith-Bredenbeck/FAC       
    06-Apr-14FAC399021
    27-Apr-14MC-Elm099018
    24-Aug-14MSG Spreckens753015
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck935017
    28-Sep-14MSG Geestequelle597021
 77Matthias KehnSRT Lastminute       
    06-Apr-14FAC777223
    27-Apr-14MC-Elm953017
    24-Aug-14MSG Spreckens757120
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck953017
 70Mario EckertMSG Spreckens/FAC       
    27-Apr-14MC-Elm995023
    24-Aug-14MSG Spreckens199019
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck599023
    28-Sep-14MSG Geestequelle50005
 56Arne BurfeindtMC-Elm       
    24-Aug-14MSG Spreckens370010
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck977023
    28-Sep-14MSG Geestequelle399223
 56Mirko SaltnerFAC/MSG       
    06-Apr-14FAC737017
    27-Apr-14MC-Elm307010
    24-Aug-14MSG Spreckens00000
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck555015
    28-Sep-14MSG Geestequelle059014
 53Rainer DiehnZebra Team       
    06-Apr-14FAC375015
    27-Apr-14MC-Elm573015
    24-Aug-14MSG Spreckens53008
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck771015
 48Tim BohlingTeam Wersab(e)är       
    06-Apr-14FAC00000
    24-Aug-14MSG Spreckens730010
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck709016
    28-Sep-14MSG Geestequelle777122
 43Hans Dieter AlpersMC-Elm       
    06-Apr-14FAC50005
    27-Apr-14MC-Elm779326
    24-Aug-14MSG Spreckens00000
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck70007
    28-Sep-14MSG Geestequelle50005
 42Daniel AlpersMC-Elm       
    06-Apr-14FAC00000
    27-Apr-14MC-Elm777021
    24-Aug-14MSG Spreckens90009
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck30003
    28-Sep-14MSG Geestequelle90009
 37Sven BörgerFAC       
    06-Apr-14FAC950014
    28-Sep-14MSG Geestequelle959023
 33Torben UmmlerACC Kirchwistedt       
    06-Apr-14FAC575017
    28-Sep-14MSG Geestequelle079016
 28Stefan WohlgemuthAnlo-Racing-Team-Stade       
    06-Apr-14FAC553013
    27-Apr-14MC-Elm555015
 26Anna HolstMC Elm       
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck097016
    28-Sep-14MSG Geestequelle550010
 24Holger VorspohlMSG Geestequelle       
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck377017
    28-Sep-14MSG Geestequelle70007
 23Lars MorgenrothFAC/ACC/We for us       
    24-Aug-14MSG Spreckens595019
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck00000
    28-Sep-14MSG Geestequelle13004
 19Pascal JanouchTeam Wersab(e)är       
    28-Sep-14MSG Geestequelle775019
 19Thorben MeyerKLS-Racing Team       
    06-Apr-14FAC757019
 19Sebastian DudenStoppelcross Tostedt e.V       
    06-Apr-14FAC775019
 18Thorsten Korte        
    06-Apr-14FAC990018
 17Nico WiechertMCBJ Hellingst       
    24-Aug-14MSG Spreckens377017
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck00000
 17Daniel KohrsMSC Ebersdorf       
    28-Sep-14MSG Geestequelle377017
 15Sascha OehmkeMC Elm       
    28-Sep-14MSG Geestequelle735015
 9Marcel Korte        
    06-Apr-14FAC90009
 7Tilo BehrensKLS-Racing Team       
    27-Apr-14MC-Elm70007
 5Carsten BredenMCBJ Hellingst       
    24-Aug-14MSG Spreckens50005
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck00000
7          
 109Andy JarmutCross-Zwerge       
    06-Apr-14FAC777021
    27-Apr-14MC-Elm705113
    24-Aug-14MSG Spreckens977023
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck799227
    28-Sep-14MSG Geestequelle979025
 68Malte BrinkmannACC/FAC/MCC Die Schrauber       
    27-Apr-14MC-Elm999229
    24-Aug-14MSG Spreckens799025
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck950014
    28-Sep-14MSG Geestequelle00000
 46Tim DenkerGremlins       
    06-Apr-14FAC999027
    27-Apr-14MC-Elm577019
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck00000
 34Heiko ArndtMCC Die Schrauber/ACC       
    24-Aug-14MSG Spreckens555015
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck577019
 27Hendrik PetersACC Kirchwistedt       
    28-Sep-14MSG Geestequelle799227
 24Thomas GrundmannGremlins Nord       
    28-Sep-14MSG Geestequelle797124
 20Bernd MonitzMCC Die Schrauber       
    06-Apr-14FAC50005
    27-Apr-14MC-Elm00000
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck30003
    28-Sep-14MSG Geestequelle570012
 16Mike RademacherGremlins Nord       
    28-Sep-14MSG Geestequelle907016
 6Andreas BlanckMCC Die Schrauber       
    24-Aug-14MSG Spreckens03306
8          
 121Christian DilissenMC-Elm/FAC       
    06-Apr-14FAC979227
    27-Apr-14MC-Elm999027
    24-Aug-14MSG Spreckens790016
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck999330
    28-Sep-14MSG Geestequelle099321
 89Patrick MindtMSG Reith-Bredenbeck/FAC       
    06-Apr-14FAC597021
    27-Apr-14MC-Elm975223
    24-Aug-14MSG Spreckens559019
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck51309
    28-Sep-14MSG Geestequelle755017
 83Guido MartensMC-Elm       
    27-Apr-14MC-Elm709016
    24-Aug-14MSG Spreckens979025
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck755118
    28-Sep-14MSG Geestequelle977124
 83Felix Klüßmann21 Racing       
    27-Apr-14MC-Elm577019
    24-Aug-14MSG Spreckens797023
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck077014
    28-Sep-14MSG Geestequelle999027
 41Alexander MehrensMC Elm/MSG Spreckens       
    06-Apr-14FAC00000
    27-Apr-14MC-Elm797124
    24-Aug-14MSG Spreckens950014
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck03003
    28-Sep-14MSG Geestequelle00000
 23Jan WohlgemuthMC-Elm, MSG Reith-Br., R&S Racing       
    06-Apr-14FAC355013
    27-Apr-14MC-Elm055010
 13Kevin Werner        
    28-Sep-14MSG Geestequelle733013
 12Andre JabsMadmax Crew       
    24-Aug-14MSG Spreckens570012
 12Kevin Augustin        
    28-Sep-14MSG Geestequelle507012
 7Gerd LüchauMC-Elm/MSG Spreckens       
    06-Apr-14FAC70007
9          
 101Reinhard MeierMSG Uhlenköper       
    06-Apr-14FAC777021
    27-Apr-14MC-Elm577019
    24-Aug-14MSG Spreckens777021
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck577019
    28-Sep-14MSG Geestequelle777021
 57Kay SchukertMCBJ Hellingst       
    06-Apr-14FAC999330
    24-Aug-14MSG Spreckens999027
 36Gerhard MünchmeierDevils Toy       
    27-Apr-14MC-Elm999027
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck90009
 25Andreas BlindeBKS-Racing / Sauk Motorsport       
    14-Sep-14MSG Reith-Bredenbeck799025
 23Thomas HohnholtMCBJH       
    28-Sep-14MSG Geestequelle995023
 21Malte HoffmannACC Kirchwistedt       
    28-Sep-14MSG Geestequelle559221
 7Matthias KehnSRT Lastminute       
    27-Apr-14MC-Elm70007

Bitte beachten:
In dieser Auswertung ist kein Streichergebnis enthalten. In der Klassenmeisterschaft auf dem Stoppelfeldball ist ein Streichergebnis enthalten. Dadurch kann die Platzierung dort etwas von dieser Liste abweichen.